АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: РЕГУЛЯТОРНАЯ ПОЛИТИКА ДНР! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧАСТЬ II (ПОЛИТИКА)


23.08.2021 13:58

Мы сами создаем взрывоопасную среду, не реагируя на проблемы предпринимательства. Так, депутат Народного Совета ДНР Александр Хряков прокомментировал существующие проблемы в области предпринимательства, в экономической сфере, о сложностях перемещения товаров через границу ДНР.

Александр Витальевич рассказал, как на практике реализуется государственная регуляторная политика государства. Он детально разъяснил, как отсутствие грамотной регуляторной политики привело к печальным событиям 2004 и 2014 годов в Украине. О том, как американские кураторы строили инфраструктуру влияния и перетягивали на свою сторону предпринимателей активистов. О том, как общественные движения умело и по методичке перекраивали в политические проекты и свергали действующее правительство.

Поэтому реализация Госкомпредпринимательства в ДНР сегодня так крайне необходима. Поскольку внедрение Государственного регуляторного комитета по-прежнему позволяет в краткие сроки решить любую государственную проблему в сфере предпринимательства и искоренить дублирование проверок контролирующими органами. В завершение Александр Хряков предложил возложить функции по реализации Государственной регуляторной политики ДНР на депутатов Народного Совета ДНР при условии наделения депутатов неприкосновенностью.

 

 Читайте по теме:

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: РЕГУЛЯТОРНАЯ ПОЛИТИКА ДНР! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧАСТЬ I 

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: О ЧИНОВНИКАХ ДНР И НЕ ТОЛЬКО 

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: НАЧАЛО

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: РАЗНОЕ, НО ВАЖНОЕ (21+)

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: ВНИМАНИЕ! ПРОВОКАЦИЯ СБУ

Смотрите по теме:

https://www.youtube.com/watch?v=mHGbfmNRgaA&t=171s 

https://www.youtube.com/watch?v=n9olFBXeUoM 

https://www.youtube.com/watch?v=eCzUhMn0GpI&t=3s

https://www.youtube.com/watch?v=1ycOOmx-5wY&t=55s

https://www.youtube.com/watch?v=0fbHOWico0c&t=3s

Комитет     


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/187785/
© 2006-2008, komitet.net.ua