МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати СУД & ДЕЛО
TRAFFICKING, BRAINFUCKING И СПЕЦСЛУЖБЫ СЛУХОВ

«Доклад о торговле людьми за 2011 год включает в себя более 180 оценок усилий правительств разных стран по борьбе с торговлей людьми», – написала в письме, предваряющем ежегодный доклад Госдепартамента США «Trafficking in Persons Report 2011», госсекретарь Хиллари Клинтон. «Американцы считают, что Азаров не дорабатывает», – с такой интерпретацией trafficking’а тут же откликнулась «Украинская правда».

 

Правда, перевод доклада Госдепа УП взяла в УНИАН, где под заголовком «США: Украина недостаточно борется с торговлей людьми» говорится: «Украинское правительство принимает недостаточно эффективные меры для искоренения торговли людьми, сексуальной эксплуатации и принудительного труда, однако прилагает усилия, и ситуация становится немного лучше».

 

Но по-своему, по-УПравдински, – «переведя стрелки» в заголовке и убрав слова о «приложении усилий» и «улучшении ситуации».

И то, зачем украинцам ВСЯ правда?

Как ответил в недавнем интервью Виктор Янукович на вопрос об муссируемых кадровых перестановках в правительстве:
«Я об этом узнал из СМИ. Есть спецслужба слухов, и она работает где-то за пределами власти».

Возникает вопрос: где?

Госдеп отпадает сразу. Он давно и открыто ведет свою линию. Например, на днях та же Хиллари Клинтон призналась, что именно с подачи ее ведомства было организовано появление эпатажной Lady Gaga на недавнем гей-прайде в Риме. Где
«звезда» обвинила ряд стран в дискриминации прав сексуальных меньшинств – Россию, Венгрию, Польшу, Литву, Ливан (Украину почему-то забыла).

 

«Сегодня и каждый день мы боремся за свободу и справедливость... Мы хотим полного равенства прямо сейчас», – так и заявила Lady Gaga.

Что ж, есть педерасты, которые борются за свою свободу. Каждый день. Единственным доступным им способом. До полного равенства. Ну, они хотя бы не скрывают своей цели.

Какую цель преследуют отдельные СМИ, борющиеся за свою свободу интерпретировать факты методами, за которые потом ВСЕХ журналистов обзывают терминами, предназначенными для сексуальных меньшинств?
(Заметьте, в нашей стране, где правительство принимает недостаточно эффективные меры, не все еще воспринимают эти определения исключительно в похвальном смысле.)

В
trafficking’е Госдепа, между прочим, страны делятся на три уровня. И есть еще подуровень 2WL, обитатели которого требуют «особого внимания». Украина – на втором. Из списка Lady Gag’ы Венгрия – тоже; Россия – повышенного внимания требует; Ливан – вообще на третьем.

А, согласно разъяснению
Госдепартамента, «к правительствам стран Уровня 3 могут применяться определенные санкции… США будет противодействовать выделению государствам, попадающим под действие санкций, помощи международными финансовыми учреждениями (такими как Международный валютный фонд и Всемирный банк)».

И опять же: это – Госдеп, здесь все понятно. Как, например, наличие честного признания, что
trafficking подготовлен «на основе информации, поступающей от посольств США, государственных должностных лиц, НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ и международных организаций…».

Как быть с наличием отечественных информационных меньшинств, которые сперва дают ТУДА информацию, как ЗДЕСЬ все исключительно плохо, а затем даже полученную оттуда аналитику пытаются преподнести как можно чернее? Гетеросексуально дать по сусалам нельзя – они же ж за свободу и сразу сейчас…

Кстати, Украина, в отличие, скажем, от страны НАТО Турции, которая уверенно находится на Уровне 2 с 2005 года, демонстрирует кроличьи скачки с критичного уровня
2WL и обратно. На «уровне особого внимания» она побывала в 2005-м, 2007-м и 2009-м. А за ним, между прочим, стоит констатация, что «АБСОЛЮТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕРТВ наиболее тяжких видов торговли людьми очень велико и существенно растет».

Нужно напоминать, кто тогда
«не дорабатывал»? Давайте вспомним, свободолюбивые вы наши. В 2005-м украинское правительство возглавляла обладатель самой толерантной фракции в мире Юлия Тимошенко (А, вот почему Lady Gaga не включила Украину в свой список.) В 2007-м она делила кресло премьера с Виктором Януковичем. В 2009-м – лишь она одна безраздельно. И все – при президенте Викторе Ющенко.

 

И вернулась страна на Уровень 2 лишь в 2010-м. Что не мешает Тимошенко сегодня искать защиты на Западе. И что, судя по всему, жутко возмущает борцов за свободу и справедливость доступными им методами.

Вот вы смеетесь, а
«Украинская правда» и иже с нею продолжают сражаться прямо сейчас. «Freedom House»: Украина – в том же «тупике», что и арабский мир» – очередная страшилка, как в Украине все пропало.

 

В новом отчете американской НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ организации «Freedom House» под названием «Нации в дороге» за 2011 год, пишет УП, говорится, что «в Украине имеются проявления всех авторитарных тенденций и отсутствие продвижения в усовершенствовании демократии».

А ведь мы еще не читали доклад
«Педерасты на марше – 2011»… Коллеги, не подведите! Страна должна знать всю правду.

 

Источник: Версии

 

Комитет

 

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006