ДОНЕЦКИЙ БИЗНЕСМЕН ПРОСИТ ЗАЩИТЫ У ЯНУКОВИЧА ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ (ВИДЕО)


02.08.2010 17:39

Некий донецкий предприниматель Владимир Разумовский, который отчаялся найти защиту в правоохранительных органах, записал видеообращение к президенту Украины Виктору Януковичу.

По словам бизнесмена, в течении последнего года группа граждан, "используя рейдерские приемы" пытается отобрать у него бизнес - фабрику декоративных растений. На видео человек, который угрожает предпринимателю, представляется членом Партии регионов. Видео смотрите ЗДЕСЬ.

 

"Отчаявшись найти защиту в правоохранительных органах, я вынужден обратиться к вам", - говорится в обращении  предпринимателя  к Януковичу.


"В последнее время давление усилилось. Угрожают моей жене, детям. Очно и по телефону... В настоящее время передо мной стоит выбор: отдать бизнес преступникам и оставить страну, или продолжить работу, рискуя жизнью. Я искренне надеюсь, что ваше вмешательство избавит меня от такого выбора...", - сказал он, пишет delfi.ua.

 

В Донецкой областной Партии регионов ничего не знают об этом обращении донецкого предпринимателя Владимира Разумовского к президенту Виктору Януковичу.



Об этом в комментарии НОВОСТИ.dn.ua сообщил заместитель председателя  ДОО Партии регионов Александр Касянюк.

 

Касянюк затруднился ответить, действительно ли угрожающий Разумовскому Александр Групский является членом Партии регионов, однако пообещал в кратчайшие сроки выяснить это и дать ответ.


 



Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/55579/
© 2006-2008, komitet.net.ua