ГЕНЕРАЛ CКИПАЛЬСКИЙ ГОТОВИТ ПРОЕКТ НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ


12.01.2010 09:46

При политическом коллапсе власти и для защиты гражданского населения, батальоны народной гвардии по всей стране берут под свой контроль областные администрации и другие жизненно-важные центры, а также охрану стратегических объектов, предприятий, банков, вокзалов, аэропортов, морских портов, пропускных пунктов на государственной границе Украины.

 

Формируются новые временные структуры власти, параллельные старым полуразрушенным и коррумпированным. Основа их формирования – гражданские специалисты высокого профессионального и духовного уровня, плюс военные комиссары – гаранты реализации воли и власти народа. После наведения порядка в Украине власть передается Народу путем создания Системы Прямого Народовластия. Механизм передачи – созыв всенародного Вече и Конституционного собрания, которые учредят новую форму Народного Государства и его управления, и примут новые, обще-справедливые принципы устройства и развития Общества.

 

ПРОЕКТ НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ – «СОЮЗ за НАРОДОВЛАСТИЕ», объединяющего общественные организации Украины, партии, движения, декларирующие:

 

а) наведение порядка и сохранение территориальной целостности страны,

б) проведение Конституционного собрания,

в) создание кризисоустойчивой экономики.

 

Предпосылки:

 

2003-2004гг. – генералы А. Скипальский, А. Чаповский, А. Скибинецкий, В. Артеменко и др. помогают прийти к власти В. Ющенко, который не оправдал надежд соратников.

 

2006 г. – С. Слободян, С. Деев и др. создают предпосылки для формирования Антикризисной парламентской коалиции во главе с В. Януковичем, который ничего не сделал для строительства украинских транспортных коридоров при благоприятном инвестиционном климате.

 

2007 г. – Ю. Збитнев, Н. Сенченко, С. Деев публично заявляют о необходимости проведения Конституционного собрания.

 

2008 г. – Г. Осауленко, Л. Супрун, С. Деев организуют промышленные форумы в Запорожье, Харькове и Киеве на тему «Основы кризисоустойчивой экономики», с участием руководителей и представителей ведущих промышленных предприятий и банков Украины.

 

2009 г. – партия «Новая сила» проводит всеукраинские акции «Против всех!», «Достали!»

 

2009 г. – Ю. Збитнев, Л. Супрун, С. Деев публикуют «Дорожную карту» решения религиозных противоречий в Украине и выступают за создание Единой поместной украинской церкви на основах древлеправославия.

 

2009 г. – генерал А. Чаповский регистрирует общественную организацию «Народная гвардия Украины».

 

2009 г. – генерал А. Скипальский создает Гвардию Победы.

 

 

СОВМЕСТНЫЕ АКЦИИ:

 

09.09.2009 г. – генералы А. Скипальский, Г. Курдаков, Л. Шершнев проводят пресс-конференцию на тему «Возможна ли война между Украиной и Россией?»

 

21.10.2009 г. – Ю. Збитнев, А. Чаповский, С. Деев выступают с заявлениями в Центре социально-консерватийной политики на тему «Конституционное собрание. Авторитаризм или авторитетная власть?»

 

05.11.2009 г. – пресс-конференция А. Скипальского, Г. Курдакова, Ю. Збитнева с требованием к президенту Украины В. Ющенко о немедленном введении чрезвычайного положения и переносе выборов президента Украины на осень 2010 года. Требование было поддержано некоторыми губернаторами, руководителями администрации президента, главой СНБО. В. Ющенко отказался выполнить эти требования.

 

03.12.2009 г. – Круглый стол при участии Международного Фонда Блейзера на тему «Украина – что будет после шторма: Кризис, Конституанта, Преемственность власти». Участники: Ю. Збитнев, А. Скипальский, В. Мусияка, И. Колиушко, архиепископ Савватий и др.

 

16.12.2009 г. – Пресс-конференция А. Скипальского, А. Чаповского, Ю. Збитнева, А. Пинчука, К. Ильченко, В. Волкова на тему «Приди на выборы и порви бюллетень». Акцию поддержали более ста организаций по всей стране.

 

18.12.2009 г. – А. Скипальский выступил в СМИ против реформы СБУ, инициируемой «регионалами».

 

Статья А. Чаповского в журнале «Центр» ЦСКП о состоянии вооруженных сил Украины.

 

23.12.2009 г. – в Киеве Круглый стол на тему: Военные за народную власть!

«Власть – от Народа и для Народа! Военные – служат только Народу! Обществу – прочный социальный мир!» - Этот девиз стал итогом всей встречи.

 

 

ВСЕУКРАИНСКИЕ АКЦИИ НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2010 Г.:

 

С 11.01.2010 г. – судебные иски против В. Литвина и В. Ющенко о нарушении Конституции Украины и признании выборов президента антиконституционными и не действительными.

 

C 11.01.2010 г. – поездки по регионам с целью формирования областных штабов и батальонов народной гвардии (по 500 человек на область).

 

С 11.01.2010 г. – решение вопросов финансирования акций.

 

17.01.2010 г. – акция «Приди на выборы и порви бюллетень. Зарегистрируйся делегатом на Конституционное собрание».

 

С 18.01.2010 г. – обращение в Конституционный Суд Украины о нарушении Конституции страны в организации и проведении выборов президента Украины - 2010.

 

Повторение акций в более широком масштабе при голосовании во втором туре.

 

 

 

Читайте также:

ГЕНЕРАЛ АЛЕКСАНДР СКИПАЛЬСКИЙ НАМЕРЕН ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ И ПЕРЕДАТЬ EE НАРОДУ УКРАИНЫ

ГЕНЕРАЛ СКИПАЛЬСКИЙ: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

ПОВТОРЕНИЯ “ЧИЛИЙСКОГО ВАРИАНТА” НЕ БУДЕТ

ИНСТРУКЦИИ ОТ ГЕНЕРАЛОВ: ПРИЙДИ И ПОРВИ БЮЛЛЕТЕНЬ!

ГЕНЕРАЛЫ - ЗА УКРАИНУ!

ГЕНЕРАЛ СКИПАЛЬСКИЙ: “ПРИДИ НА ВЫБОРЫ И ПОРВИ БЮЛЛЕТЕНЬ”

ГЕНЕРАЛ СКИПАЛЬСКИЙ: «О ТАНКАХ РЕЧИ НЕ ИДЕТ»

ГЕНЕРАЛ СКИПАЛЬСКИЙ ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Комитет

 

 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/44591/
© 2006-2008, komitet.net.ua