P.E.L.O.T.K.A


21.09.2009 11:22

2 октября выходит третья часть шутера S.T.A.L.K.E.R. У всех фанов возникает один и тот же вопрос: она работает? «Она» – это в смысле игра, а не то, что вы подумали. Со второй частью («Чистое небо») были проблемы. Ну как проблемы… Висла, зараза, на самом интересном месте. Бандиты из обреза с легкостью прошивали деревья метровой толщины. А уж какие чудеса эти подонки Зоны вытворяли с гранатами! Закинуть РГД на триста метров для них была не проблема.

 

В «Серебряном издании» «Чистого неба» пропатчили все эти глюки, наладили движок, и вроде бы дело пошло на лад. Во всяком случае, за стволом уже можно укрыться от вражеских пуль. Правда, на четвертый этаж бандюки гранаты по-прежнему кидают метров с пятидесяти, но, в принципе, такое возможно. А вдруг они обколотые все? Такие чудеса можно вытворить в подобном состоянии.

Кроме третьей части
«Сталкера», ожидается появление в открытом доступе новой, совершенно умопомрачительной стратегии P.E.L.O.T.K.A. Скрытая рекламная кампания этой новой игрушки идет уже второй месяц подряд. «Она работает!» – обещают разработчики игры. Никаких глюков, зависаний и выбросов в Windows. Очень качественная электоральная стратегия с элементами шутера.

 

Желающие могут поюзать демонстрационную версию игры, которая состоит всего из одного эпизода: «Миссия – сантехник». Вы должны собрать в городе Трахтемиров всех сантехников для того, чтобы отвезти их на учредительное заседание Всемирной ассоциации работников туалетной промышленности, которая создается по инициативе пелотки.

 

Сантехники, сука, апасные. Они метко кидаются вантусами (пробивают бронник с расстояния триста метров), могут заманить в лабиринт подземных коммуникаций и поступить с вами так, как обычно поступает Элтон Джон со своими партнерами в уик-энд. Недоверчивы. Из дополнительного вооружения у них имеется разводной ключ и мощный запах перегара.

 

В начале игры у вас есть один ментовский «луноход», кобура с бутербродом и мобильник для связи с пелоткой. Все менты города настроены по отношению к вам дружелюбно, но могут сделать западло. Тестирование игры показало, что на отлов сантехников уходит до двух часов игрового времени и десять жизней. Очень интересны диалоги, зашитые в интерактив.

– Йо, мужчина, йа приглашаю тибя от имени пелотки на съезд…
– Иди на хер, тупой ублюдок! Понимаешь, о чем это я?
– Йесли вы не паедете, буду вынужден применить к вам силу и зачитать ваши права!
– Жри вантус, скатина!

После отлова всех сантехников надо отвезти их в столицу на специальном грузовом ментовском самолете. Не забудьте поговорить по мобильному с пелоткой о выделении из бюджета средств на перелет, иначе разобьетесь на фиг в десяти километрах от Трахтемирова.

 

Следующий этап миссии – написать зачотную речь для пелотки, которая выступит с ней на съезде сантехников и обратит всех в свою веру. Для помощи предлагаются готовые смысловые блоки. Надо только их откорректировать и правильно вставить.

 

Пример:

Блок №1. Что должна одеть пелотка для выступления перед делегатами Всемирного форума сантехников? Варианты ответов:

 

а) кожаное белье со стразиками;

 

б) розовый комбинезон от LV с прокладкой из нержавеющей стали;

 

в) простое, но жмущее в бедрах платье, выгодно подчеркивающее накладную косу.

Блок №2. Сколько часов надо ипать моск собравшимся, чтобы достигнуть пазитивного результата? Варианты ответов:

 

а) двое суток;

 

б) сорок восемь часов;

 

в) пока, сцука, не посинеют!

Блок № 3. Что нужно пообещать делегатам, чтобы тупо согласились быть электоральным скАтом? Варианты ответов:

 

а) бабла из бюджета;

 

б) бабла из МВФ;

 

в) квартиру в даун-тауне (один из районов столицы, где сосредоточены правительственные учреждения);

 

г) просто дать бабла;

 

д) дать орешков к пиву.

Блок №4. Какие действия необходимо совершить пелотке, чтобы убедить присутствующих в том, что она профессионально разбирается в проблемах отрасли? Варианты ответов:

 

а) починить на время унитаз;

 

б) позвать Балогу и заставить его починить унитаз;

 

в) сделать с помощью вантуса маникюр;

 

г) сделать вантусом хорошо присутствующим;

 

д) выпить литр водки и рассказать анекдот на тему «вы что, какаете туда?»;

 

е) выпить еще больше алкоголя.

Блок №5. С какими жывотными надо сравнить присутствующих, чтобы расположить их к себе? Варианты ответов:

 

а) с бобрами-трансвеститами;

 

б) саламандрами без первичных половых органов;

 

г) мангустами мужского пола;

 

д) настоящими ибланами.

Если вы угадаете правильные ответы на все вопросы пяти смысловых блоков, то получите бесплатный бонус – запись выступления пелотки перед работниками лесной промышленности с пятикратным повтором.

Уже по одному этому рекламному эпизоду можно убедиться в том, что игра
P.E.L.O.T.K.A составит достойную конкуренцию третьей части «Сталкера». А ведь это только начало!

 

Впереди нас всех ждет множество трудных, но крайне интересных миссий: «Собери десять поющих пелоток и затрахай моск всей стране!», «Телевизионные дебаты: изнасилование моска в прямом эфире», «Подготовь визит пелотки в Бердичев», «Стратегия выступления пелотки перед делегатами ассоциации любителей надувных зверей», «Как дать всем бабла, есть его нет и не будет?», «Интеллигенция: найти и надругаться!».

 

Разработчики игры утверждают, что она способствует развитию интеллекта у даунов, а также отвлекает детишек от легких и тяжелых наркотиков. Игровые навыки, полученные в ходе юзания стратегии, помогут ребенку получить первичные навыки общения с представителями политической элиты, развивают любознательность и пофигизм.

 

В пресс-релизе, выпущенном пресс-службой, особый акцент делается на отсутствие в игре насилия и секса. Только веселые убийства и непринужденное общение полов в замкнутом пространстве. Инджой!

Александр Зубченко, Версии

Комитет

 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/38355/
© 2006-2008, komitet.net.ua