АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: РАЗНОЕ, НО ВАЖНОЕ (21+)


09.08.2021 11:56

Депутат Народного Совета ДНР Александр Хряков заявил об изменении формата подачи своих видеоматериалов. Основанием стали поступающие отзывы зрителей. Об этом он рассказал после выхода своего первого видео под названием Александр Хряков: Начало (https://www.youtube.com/watch?v=eCzUhMn0GpI&t=1s).

Для лучшего понимания информации, которую он анализирует в своих видео выпусках, он посоветовал детально ознакомиться с печатными материалами на сайте Komitet.net.ua (http://komitet.net.ua/article/186184/, http://komitet.net.ua/article/186289/, http://komitet.net.ua/article/186310/ ).

В частности с теми, в которых анализируются политические события в ДНР. А самое главное, попросил внимательно и вдумчиво смотреть до конца видеосюжеты, в которых он рассказывает о серьезных вещах. Ведь кроме него никто не расскажет об этом на данном этапе.

Александр Витальевич призвал зрителей не бояться задавать вопросы и комментировать видеоматериалы, которые предназначены для думающих людей. Также он предупредил диванных «украноидов», о том, что их неуместные комментарии будут и далее отправлять в «бан».

 

  

Обращаясь к украинским журналистам и авторам телеграмм-каналов Хряков заявил, что сыт по горло оголтелым критиканском всяких «мацук», «гармашей», «петишовых», «сизовых», «сазоновых», «заровных» и «братьев ткаченко». Данные видеоматериалы предназначены не для них. Мнение украинских журналистов и блоггеров о ДНР ему вообще не интересно и безразлично, потому что эти журналисты, уехавшие в Киев, умерли для дончан. Также как и президент, Владимир Зеленский с его «95 кварталом». Обращаясь к упомянутым блогерам, он призвал вспомнить, что Хряков знает о помнит, о них всё! Особенно, как они входили в грантовую сферу и учились «писать» по американским методичкам.

В завершении Александр Хряков напомнил знаменитую фразу вице-премьера, министра финансов Украины Николая Азарова на заседании Кабмина в Верховной Раде Украины в 2006 году: «Да пошли вы!» ...

«Да пошли вы!», - заявил Хряков и добавил емкое русское слово, - «нах….й!».

Комитет 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/187686/
© 2006-2008, komitet.net.ua