Евреи благодарят русских за спасение в Войне. Но Израиль ведёт двойную политику


23.01.2020 16:00

Израиль явно встал на сторону добра в войне вокруг истории Победы. И это отрадно и хорошо. Русские не требуют от евреев постоянно за это носить нас на руках, но память о тех, кто их спас, очень важна в то время, когда эту память пытаются убить.

Однако в то же самое время Израиль не осудил нацистские батальоны и русофобский режим в Киеве. Он не приструнил украинских иудеев, открыто финансирующих бандеровцев-антисемитов. Израиль сбил наш самолёт и пытается гадить России на Ближнем Востоке, насколько может...

В то же время складывается ощущение, что Путину удалось наладить с мировым сионизмом если не сотрудничество, но дружелюбный нейтралитет. Если Сталину пришлось объявить ему войну, и в итоге евреи сыграли большую роль в уничтожении СССР (как ранее в его создании), то сейчас Россия не является главным врагом еврейского капитала. И это нельзя недооценивать в геополитических раскладах.

Однако система ценностей иудеев и русского мира настолько разная, что от духовного и исторического противостояния никуда не деться. И геополитический нейтралитет в любой момент может смениться на открытую враждебность.

Источник: «Империя»

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/184369/
© 2006-2008, komitet.net.ua