Будни ЦэЭуропы: Ресторан на Украине обстреляли из гранатомета


26.09.2016 15:32

Взрыв прогремел на территории ресторана «Богемия» в городе Свалява Закарпатской области Украины, по предварительной версии, неизвестные стреляли из ручного противотанкового гранатомета, сообщила пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

«В 04.15 поступило сообщение о взрыве неизвестного устройства (предварительно выстрел РПГ) на территории ресторана «Богемия» в городе Свалява, улице Старолюбовянская», – говорится в сообщении на сайте украинского ведомства.

В результате взрыва повреждены окна ресторана, обшивка кровли и окна соседнего здания Свалявского отделения Мукачевской Государственной фискальной службы в Закарпатской области. Пострадавших в результате инцидента нет.

Напомним, члены запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» 11 июля 2015 года вступили в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами в Мукачево Закарпатской области Украины: произошла стрельба из гранатомета и автоматов.

Сообщалось о четырех погибших и 13 пострадавших. Радикалы объясняли свои действия борьбой с контрабандой, к которой, по их утверждениям, были причастны местные чиновники.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/159550/
© 2006-2008, komitet.net.ua