МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати ПОЛИТИКА
ТАТЬЯНА БАХТЕЕВА: «НЕТ ЗАКОНА, ЗАПРЕЩАЮЩЕГО КАНДИДАТУ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ОБЩЕНИЕ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ»

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов по 42 избирательному округу г.Донецка Татьяна Бахтеева категорически опровергает высказанные в ее адрес обвинения в подкупе избирателей безосновательно выдвинутые по поводу ее встречи и общения со студентами донецких вузов во время проведения представления в Донецком дельфинарии 12 сентября 2012 года.

 

Данный комментарий получен по поводу пресс-релиза, распространенного «Комитетом избирателей Украины» с заголовком: «Кандидат-мажоритарщик викупив нічний сеанс у дельфінарії для донецьких студентів», в котором народный депутат и кандидат от Партии регионов Татьяна Бахтеева обвиняется в непрямом подкупе избирателей в лице студентов донецких вузов.

 

«Информация была подана в заведомо искаженном виде и не соответствует действительности», - заверили в избирательном штабе Бахтеевой. На самом деле все было в рамках законодательства: был заключен договор на проведение публичного мероприятия, проведение которого было оплачено, согласно требования Закона и постановления ЦИК по безналичному расчету из средств текущего счета избирательного фонда кандидата в народные депутаты.

 

«Комитету избирателей Украины» нужно было официально обратиться к Татьяне Бахтеевой, или в избирательный штаб кандидата народного депутата с интересующими их вопросами, а не распространять неправдивую информацию, пояснили в штабе.

 

"Мной зарегистрирован свой расчетный счет как кандидата в народные депутаты Украины, согласно требований Центральной избирательной комиссии. На данный расчетный счет приходят деньги от частных лиц, в том числе, моих друзей, от всех, кто желает помочь. Все операции проводятся в рамках установленного законодательства. Даже если приобретаются памятные сувениры, мне известно, что сумма сувениров не должна превышать 34 гривны, и эта финансовая граница строго соблюдается. Что касается встречи со студентами и преподавателями на территории донецкого дельфинария, заявляю следующее – никакого подкупа избирателей не было.

 

Ко мне неоднократно обращались студенты с просьбой организовать такую встречу и я просто поддержала их инициативу. Кроме того, на встрече присутствовали студенты из всех районов Донецка и Донецкой области, а не только моего избирательного округа. У меня и у молодых людей, уверена, остались добрые теплые воспоминания от этой встречи.

 

Мне очень жаль, что оппоненты стремятся искажать события такой направленности, косвенно пятная недоверием и подозрениями не только меня, но и молодежь Донецка", - сказала Татьяна Бахтеева.

 

Справка:

 

согласно ч.3 п.8 ст.68 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» поддержка кандидатом в депутаты в одномандатном округе от своего имени проведения концертов, представлений, спортивных соревнований, демонстрация фильмов, телепередач или иных публичных мероприятий, а также проведение указанных публичных мероприятий в собственную поддержку может осуществляться в случае финансирования таких мероприятий из средств избирательного фонда кандидата в одномандатном округе).

 


 

«Комитет»


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006