МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Под окнами Донецкого губернатора протестуют против гомосеков (Фото)

В эти минуты в центре Донецка проходит акция протеста против представителей секс-меньшинств. Организаторами события являются партия "Свобода" и представителей Украинской Православной Церкви КП.

 
 



Как сообщил корреспондент" Комитета", около 50-ти человек прошли от памятника Тарасу Шевченко и остановились у здания Донецкой областной госадминистрации.

Манифестанты держат в руках флаги партии "Свобода", фото с гей-парада в Косово в 2010 году, а также - транспаранты с лозунгами : "Гомосексуалист - угроза национальной безопасности!", "Мама, папа - хорошо, папа, папа - плохо!", "Бог. Украина. Родина", "Мы - против извращений!", "Здоровая семья-цветущая страна!".

 «Сегодня мы проводим акцию, приуроченную неделе семьи у нас в Украине. В защиту традиционных ценностей, детей, против того, что не принимается закон № 8711 «О защите семьи и недопущении однополых браков и гомосексуализма», - рассказал капеллан УПЦ КП отец Сергий.

Он рассказал, что Капелланско-миссионерское служение Киевского патриархата УПЦ проводит сегодняшнюю акцию в поддержку Международной организации семьи.

 



 

По мнению капеллана Сергия - координатора Форума защиты семьи и детства «Новая защита», на сегодня 45 членов депутатского корпуса ВРУ — это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Среди самых скандально-известных он назвал депутата от БЮТ Олега Ляшко.

 

«Это Ляшко. Мы посмотрели в Интернете, там (в Верховной Раде — ред.) их находится 10% - 45 человек. Сегодня в Интернете выложили, что Ирина Акимова из Администрации Президента Украины вышла замуж за свою подружку. Кто нами управляет, кто нашими детьми будет управлять?», - отметил отец Сергий.

 

У стен облгосадминистрации выступил представитель УПЦ отец капеллан-Сергий, который заявил, что "не допустит проведения в Киеве гей-парада". Он также отметил, что "манифестанты выступают за недопущение гомосексуальных связей и однополых браков".

Акция протеста проходила мирно и без столкновений. Охрану правопорядка, по нашей информации, обеспечивали около десяти сотрудников правоохранительных органов. От политических сил на приглашение УПЦ откликнулись только националисты из ВО «Свобода».

 


 

 

 

В свою очередь, руководитель Донецкого областного избирательного штаба ВО «Свобода» Юрий Ноевый заявил, что акция направлена на защиту ценностей семьи и упреждение умышленных извращений, которые продвигаются в Европе, как критерии доступа к публичности.


«Сегодня пропаганда гомосексуализма в Украине — это технология глобального международного капитала для того, чтобы максимально втянуть Украину в орбиту интересов Запада, потому что капитализм в Украине, который становится на ноги, должен утвердиться еще и идеологически», - заявил Ноевый.

 

По его мнению, в Украине за гей-сообществом стоят крупные международные фонды, финансирующие пропаганду гомосексуализма, ЛГБТ-движения, индивидуализма индивидов.

 

 

«При власти прагматические собственники, которых волнует стабильность их власти — это главное. Если, условно говоря, гомосексуалисты будут мешать собственности и работе предприятий и госорганов, тогда Партия регионов будет реагировать», - подчеркнул Ноевый.

 

Отметим, что сегодняшняя акция протеста в центре Донецка направлена против проведения в столице Украины гей-парада и против принятия законопроекта, узаканивающего однополые браки.

 
 

Среди участников акции под стенами ДонОГА был один из лидеров голодовки «чернобыльцев» в Донецке Владимир Деркач, руководитель ДОО ВОО «Просвита» Мария Олийнык, депутат Ленинского райсовета Донецка Дмитрий Верзилов, дьякон Церкви «Дом Евангелия» Вадим Юрчак.



Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006