МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати ПОЛИТИКА
ЮЩЕНКО ЗАТЕВАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАКОСТЬ?

Президент повелел губернаторам прислать на день выборов в Киев своих «сторонников»

То, что действующий пока еще гарант окончательно поселился в какой-то параллельной реальности, уже более, чем очевидно. Достаточно вспомнить хотя бы вчерашнюю и, хотелось бы в это верить, последнюю пресс-конференцию гения трипольской мысли, где Виктор Андреевич долго и нудно вещал о чем-то своем, неведомом… Последняя интрига в сумбурной деятельности президента – сбор казаков в многострадальном Украинском доме с непонятной целью, по странной случайности совпадающая в днем выборов…

 

Как стало известно «Комитету», на 16 января президент Ющенко запланировал некое сборище казаков Украины на некое, не вполне понятное мероприятие, замаскированное под несколько символичным названием «культурологический концерт». В качестве приглашенной супер-звезды, очевидно, «поработает» сам гарант. Выступит, как водится, со своими набившими оскомину «ценностями украинской нации», поведает о «вэлыкых успихах» вверенной ему державы, демократии, патриотизме и т.п.

 

Все это, разумеется, не вызывало бы никаких вопросов – ну, мало ли, где и о чем хочет повитиевать Виктор Андреевич, отыскав очередные свободные уши. Однако, вопросы таки есть…

 

Во-первых, сие «культурологическое» мероприятие намечено провести аккурат за день до выборов. Есть ли какая-то необходимость свозить людей со всей страны именно в этот день? Наверняка, нет! Что и означает, что предвыборный штаб Ющенко наметил нечто, явно выходящее за пределы предвыборной кампании. Что это будет, пока неясно, но сам факт непроизвольно заставляет вспомнить позорный 2004 год…

 

Во-вторых, для обеспечения массовки целенаправленно используется пресловутый админресурс – по информации «Комитета», главам областных администраций разосланы официальные уведомления с настоятельным требованием - обеспечить всеми возможными методами доставку людей в Киев. Так что, делайте выводы!

 

С просьбой прокомментировать намечающееся действо «Комитет» обратился к Главе Совета атаманов «Верного казачества» Леониду Маслову-Чигирю.

 

- Леонид Игоревич, не подскажете, что это за встреча с казаками в канун выборов? Вы там будете?

 

- Нет, «Верное казачество» никто туда не приглашал. Насколько я понимаю, на самом деле там никаких казаков не будет, разве что кучка всяких генералов, маршалов и прочих, мягко говоря, странных и не совсем адекватных людей. Наверняка туда приедет масса гречкосеев и свинопасов из Галичины, не имеющих никакого отношения к казачеству.

 

А мы в подобных хуралах, сабантуях или как там это у них называется, не участвуем. У нас есть свой казачий Круг…

 

- Скажите, не является ли этот сбор попыткой каким-то образом дестабилизировать ситуацию в столице в день выборов?

 

- Ну, это вряд ли! Ющенко, конечно, отличается своей глупостью и недальновидностью. Свою задачу он, можно сказать, выполнил – отбросил Украину на несколько десятилетий назад. Изучая трипольские черепки, он практически уничтожил экономику, промышленность, градообразующие предприятия.

 

Теперь вот он решил почему-то, что казаки будут его защищать. И кто будет это делать, те самые генералы с Галичины? У которых даже нет личного состава? Которые понятия не имеют о казачестве? Каким, интересно, способом он собирается это делать, я лично не понимаю!

 

Хотя не исключено, что под видом казаков в Киев свезут неких «сторонников» Ющенко, проще говоря, обычных провокаторов, и те под прикрытием якобы казачества устроят какую-то бузу. Плюс несколько проплаченных генеральчиков. Но, думаю, погоды они не сделают…

 

Комитет

 

 

 

 

 

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006