МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати ПОЛИТИКА
ГУР-ЦРУ=«СВИНОЙ СПИЧ» ЮЩЕНКО... И «ТИХИЕ АМЕРИКАНЦЫ»

Яркому но глупому выступлению Виктора Ющенко по поводу эпидемии гриппа в Украине предшествовало куда более значимое, но не замеченное событие. 19 октября этого года в расположение Главного управления разведки МО Украины прибыла группа высокопоставленных американских военных в составе 10 человек. 2 человека представляли ЦРУ, 8 — РУМО (военную разведку США, DIA). Официальная цель прибытия делегации — подготовка визита в Киев экс-руководителя РУМО Томаса Уилсона. Уилсон прибыл в Киев 24 октября 2009 года и провел ряд встреч, в том числе с Президентом Украины, а также представителями силовых структур и СНБОУ. Уилсон останавливался в Посольстве США в Украине, 10 его сотрудников — на конспиративных квартирах ГУР в Киеве.

О визите этой делегации было известно лишь самому близкому окружению руководителя ГРУ МО Виктора Гвоздя, остальных сотрудников «острова» об этом визите не информировали. Ранее подобные визиты представителей американских спецслужб носили планово-открытый характер и предварительно согласовывались руководством ГУР МО с руководителем Восточного департамента РУМО, специалистом по России, Украине и Белоруссии Тимоти Шейемом.

Необычная секретность миссии американцев, по данным наших источников, объяснялась тем что они являются «сценаристами» — специалистами по подготовке и отработке различных силовых сценариев захвата власти в период обострения внутриполитической обстановки. По мнению источников, в данный момент, управление сценарием по которому выборы Президента Украины срываются, в ручном режиме управляют уже американские «специалисты». Виктор Гвоздь во главе лично ему подчиненных спецподразделений ГРУ подготовлен к силовой поддержке в ходе реализации «сценария». Взамен ему и тем, кто будет принимать участие в руководстве силовых действий даны со стороны американцев определенные гарантии. В частности, в случае провала «сценария» Гвоздь возглавит одно из зарубежных представительств Украины, а его место займет кто-то из пользующихся особым доверием преемников, генералы Таран или Гмыза.

Судя по стилистике необычно резкого, бездоказательного и угрожающего «гриппозного» спича Ющенко, его текст готовили уже американские «специалисты». Прошедшие школу расчленения Югославии, а также свержения законных правительств в нескольких других государствах. Понятно, что у самого Виктора Андреевича не хватит духовитости для реализации «силового сценария». Однако, есть основания полагать, что с этого момента он будет лишь озвучивать то, что ему скажут зарубежные «специалисты». И действовать будут именно они.

Источник: «ОРД»


Комитет






Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006