МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати СЛУХИ
ДОНЕЦКИЙ БОКСЕР ПОБОРЕТСЯ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ WBA

Грандиозные спортивные события в центре шахтерской столицы становятся доброй традицией. Кроме матчей ФК «Шахтер» и турнира «Звезды шеста» донетчане успели полюбить еще одно фееричное мероприятие - «Pro Boxing Show». На этот, уже 4 раз, организаторы боксерских боев предложили зрителям не только рейтинговые поединки, но и бои за титул Чемпиона Европы и Мира.

 

Главной изюминкой сегодняшнего спортивного события станет непримиримая схватка двух украинских атлетов за самый высокий боксерский титул – звание Чемпиона Мира! Дополнительной интриги данному противостоянию добавляет тот факт, что спортсмены представляют две ведущие промоутерские группы компании Украины: «Union Boxing Promotion» - г.Донецк и «К2 East Promotion» - г. Киев.

 

Вчера, в Донецке состоялась пресс-конференция, посвященная сегодняшнему турниру по профессиональному боксу «Pro Boxing Show», а также официальное взвешивание участников титульных поединков.

 

В беспрецедентном бое официальный претендент на титул WBA в полусреднем весе дончанин Вячеслав СЕНЧЕНКО попытается отвоевать заветный пояс у действующего чемпиона киевлянина Юрия НУЖНЕНКО.

 

«Сам факт боя между Вячеславом СЕНЧЕНКО и Юрием НУЖНЕНКО уже является для нашей компании большим достижением», - заявил президент «Union Boxing Promotion» Юрий РУБАН.

 

Также он поблагодарил присутствующих в зале Президента Европейского боксерского Союза Боба ЛОЖИСТА и координатора Всемирной олимпийской Ассоциации в Европе Бартоломе ТОРРАЛЬБА «за то, что они не первый год помогают компании и всегда находятся рядом».

 

В рамках турнира пройдут бои континентального значения – поединок за звание Чемпиона Европы EBU, в котором донецкий чемпион Олег ЕФИМОВИЧ будет отстаивать свой титул от посягательств француза Османа АКТАСА.

 

  

Член Национального олимпийского комитета Дмитрий ЕЛИСЕЕВ поздравил всех участников с великим событием оспаривания мировой короны в Донецке. А также заверил, что событие, «которое состоится действительно великое. Оспаривание мировой короны впервые состоится в г.Донецке и имеет большое значение не только для Украины, но и для всего постсоветского пространства».

 

В еще одном титульном поединке вечера на звание чемпиона Европы по версии EBU European External встретятся дончанин Владимир КРАВЕЦ и белорус Евгений КРУГЛИК. Также программой мероприятия предусмотрено два международных рейтинговых поединка: Андрей КУДРЯВЦЕВ (Донецк, «UBP»)Нико ШРЁДЕР (Германия) и Стас КАШТАНОВ (Донецк, «UBP») – Андрей АГЕЕВ («Украина, г. Кременчуг»).

 

 

«Даже в Европе, насколько мне известно, таких событий не было», - рассказал ЕЛИСЕЕВ.

 

Кроме того, донецкого зрителя ожидает еще шесть рейтинговых поединка.

 

Грядущий вечер Президент Европейского боксерского Союза Боб ЛОЖИСТ назвал «вечером великих чемпионов». Он рассказал, что с каждым проводимым этапом турниров «Pro Boxing Show» количество украинских боксеров увеличивается, а ряды перспективных спортсменов пополняются.

 

Супервайзер боксерских поединков ЛОЖИСТ заверил, что после первого визита в Украину, уже начал изучать русский язык, но пока, все же предпочел общаться с прессой на родном языке - французском.

 

СПРАВКА:

 

10 апреля в 18:45 во Дворце спорта «Дружба» состоится торжественное открытие турнира по профессиональному боксу «Pro Boxing Show».

 

Всем, кто не успел приобрести билеты в кассах Дворца Спорта «Дружба», редакция «Комитета» напоминает, что титульные поединки в прямом эфире будет транслировать всеукраинский канал «Мегаспорт».

 

«Комитет»


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006