МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати ПОЛИТИКА
АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: ПРИНИМАЯ ИГРУ МЕРЗАВЦЕВ, МЫ НЕВОЛЬНО УЧАСТВУЕМ В ИХ АКТИВКЕ

Начиная новое повествование, ловлю себя на мысли что нужно одновременно и  многое сказать и о многом умолчать. В своих предыдущих публикациях я неоднократно рассказывал о том, как ведется работа против ДНР «руками» Украины. Против ДНР работают различные импортные спецслужбы, фонды, грантовые программы Дж.Сороса и USAID, NED. Говорить об этом уже набило оскомину. Однако сейчас вокруг Донбасса вслед за второй, пошла третья волна активизации гранто-мерзавцев. Особенно из числа уроженцев Донбасса. По разным заданным темам.

         Один из таких пытающихся воссиять мерзавцев - Денис Казанский. Частично я уже касался этой темы, но вынужден повториться. Нужно немного отойти в сторону и вспомнить. В свое время я получил достаточно большой опыт работы с подобного рода товарищами. Начиная с конца 90-хх годов я видел, по какому принципу отбирали таких исполнителей. Как Уполномоченный Госкомпредпринимательства Украины по защите прав предпринимателей я знаю, как формировался кадровый состав грантоедческих структур. Мне, как представителю тогда государства Украина, приходилось бывать на тренингах и семинарах в «Пуще-Водице», «Пролиске» и «Джереле». Уже тогда бросалось в глаза, как готовили будущих «активистов» с низкими моральными качествами и устоями. Грубо говоря «флюгеров» и «проституирующих» особей, из которых впоследствии и формировали инфраструктуру исполнения всевозможных  акций против нас.

         Кураторы сразу отсеивали людей, которые попадали на такие семинары в силу неопытности или по не знанию. Так, через сито тренингов пропускали доминирующую силу – предпринимателей. Они были движущей силой всех уличных волнений. Со временем в протестном деле предпринимателей сменили оголтелые нацики,  заполнившие факельными шествиями областные города Украины. Еще в начале нулевых я наблюдал еще маленькими мальчиками таких негодяев и мерзавцев, как Гармаш, Мацука, братья Ткаченко, Сазонов, Казанский, Заровная. Я свидетель тому, как они, заглядывая в рот западным кураторам, показывали свою нужность развитому американскому сообществу.

         С точки зрения профессиональной аналитики система управления грантовых программ строилась по многоуровневому принципу. Уровней было несколько. Самый верхний уровень -  мне не известен. Думаю, о нем мало кто знает. Возможно, это масонское построение. Хотя лично мне это больше напоминало сетевой маркетинг. Уровень сегодняшнего Казанского, Гармаша и прочих бесов – это как минимум выше третьего уровня. Для того чтобы его достичь и выйти на следующий уровень, людей обязательно вывозили на обучение в США либо Польшу для полнейшей их привязки к делу, которому они и стали служить. Чем их там вязали?! Кровью или другим каким-то продуктом?! Не знаю! Но, учитывая большую любовь этих особей к ЛГБТ-сообществу, что-то непристойное просматривается…

         К чему я это?! Да к тому, что люди вроде Казанского, Гармаша и прочих крепко привязаны к этому бесовству. И выйти оттуда они не могут. Их оттуда не выпустят, я об этом уже говорил. Поэтому все эти писательские потуги Казанского для знающих людей четко объяснимы. Их общая цель – отработка массового сознания, возможных локальных конфликтов на информационном поле. А также вселение уверенности, что их не бросили. Речь о тех, кто остался здесь в ДНР, переехал в Россию. Естественно главная тема – права человека, становление демократии и прочая ерунда, направленная на обывателей и недалеких людей. Не хочу никого  обидеть, но простой обыватель, рабочий, предприниматель просто не имеет права быть несведущим в политических вопросах. В советское время была блестящая практика проведения политинформации на предприятиях, в трудовых коллективах. Эту практику надо возвращать и пользоваться.

         Просматриваю видео ролики о себе и о своих друзьях, листаю книгу, которой так кичится Казанский и понятия не имею, что он мог «нашпионить» здесь у нас в ДНР, чтобы написать целую книгу. Но как опытный специалист, я вам сразу скажу: забудьте о его писательских способностях. Все то, что изложено в книге «Как Украина теряла Донбасс» - это оперативные докладные сотрудников СБУ разного периода времени. Скажем так, докладные эти крайне неумело изложили, литературно причесали и назвали «книгой». Самое смешное то, что докладные и материалы, представленные в виде книги, ранее ложились на стол лидерам «Партии регионов», в том числе и Виктору Януковичу. А сейчас эту жвачку, пытаются повторно использовать и внедрить этот «мудрый политес» ДНР и России. Профессионалы даже не стали читать эту галиматью, но как факт ее появление приняли во внимание.

 

 

 

         Данная книга «профессиональных» американцев и «профессиональных» укров ложится в канву передачи привета «профессиональным» русским. «Профессиональных» русских, чего греха таить, также оказалось достаточно - и в ДНР, и в России. Почитайте об этом в наших публикациях:

Ода «Республiканцям»- «Эротическая» (http://komitet.net.ua/article/186289/),

Ода «Республiканцям»- «Эротическая»-II (http://komitet.net.ua/article/186310/),

Андрей Пургин - главный украинец Донецкой Народной Республики (http://komitet.net.ua/article/186184 ).

         На фоне «республиканских» начинаний, идут заявления Виталия Захарченко о готовности все здесь возглавить, активизация «сумасшедших комбатов» и «полевых командиров». Активизировали свои действия даже те люди, которые в 2002 году на  торжественном заседании в Жовтневом дворце в Киеве дарили Виктору Януковичу макет золотого московского Кремля весом всего ничего -  два килограмма. Я лично был свидетелем этого события. Почему я об этом вспомнил? Чтобы обратить внимание на такую неслучайную солидарность действий нынешних «профессиональнов».

         Посмотрите темы, по которым идет активизация. Это направление Марины Черенковой и Сергея Сивохо в рамках национальной платформы примирения и единства. Алексей Мацука и его «Уличный университет» и «Школа блогеров». Любители свежего воздуха, «борцы с курением», обожатели темы добычи сланцевого газа в районе Славяногорска с сайта «Остро». Постоянная жвачка вокруг шахты «Юнком» и объекта «Кливаж» в Юнокоммунаровске. Прямо нехорошие солидарные ассоциации появляются. Возникает ощущение, что управление идет из одного центра. Скажем откровенно, в ДНР осталось много бывших подчиненных той же Марины Черенковой, друзей Алексея Мацуки. Поэтому все публикации с территории Украины идут на раскачку ситуации в ДНР солидарно со «спящими» здесь товарищами.

         Часто общаясь с немцами, я слышал их воспоминания, - говоря о событиях 1945 года, они вспоминали, что до 9 мая все были Гитлерюгенд и выступали в защиту нацизма. После 9 мая все резко стали пострадавшими от фашистского режима. «Переобувшиеся» немцы первыми бежали встречать русских с красными флагами и становились в очередь за едой полевой кухни. Мне видится, что описанная выше активка уготована для тех личностей, которые готовы у нас бежать либо с портретами Путина, либо бежать с портретами Бандеры. Вся «шобла», жаждущая примирения Донбасса, желает одного – выйти на «Программу восстановления и разминирования» под эгидой ООН. Это отдельная большая, страшная и местами опасная тема, о которой мы будем говорить позже. Но подтверждающих тому фактов более чем достаточно - у нас блестяще работают спецслужбы. Качественный кадровый потенциал наблюдает за развитием упомянутых событий. Но ужасает цинизм участников, которых волнует не горе и беда донецкого и русского народа, а старый любимый вопрос: «Давайте делить деньги под эгидой ООН»!

         Не выдержав против «себя» такого натиска профессиональных укроактивистов, мой друг и товарищ Александр Бобков как-то «повелся» на это дело, что ли и пытается донести правду. Он публикует заявления:

Александр Бобков: Всегда и везде должна быть правда  (http://komitet.net.ua/article/187163/), видео обращения

https://www.youtube.com/watch?v=0MgdhTiz8aM&feature=emb_logo,

https://www.youtube.com/watch?v=fs3cqR_TjWc&t=1s.

         Александр Михайлович, дорогой друг и боевой товарищ, тебе, как никому прекрасно известно, что на слово твоей правды выльют тонны лжи. Невольно оппонируя и «играя» с ними в споры и обращения, ты сам им помогаешь раскрутить их тему. Они потом бегут в кассу к своим заказчикам, а ты здесь пытаешься кому-то что-то доказать на словах. Во-первых, ты постоянно живешь в ДНР, и своими поступками и делами уже достаточно доказал. И никто из живущих постоянно в Донбассе к тебе не имеет никаких претензий и упреков, а даже наоборот. Во-вторых, почему под удар попадают именно те, кто встал на защиту родного Донбасса еще в 2014?! Ответ прост – потому что мы были у истоков, мы реальные свидетели и участники тех событий.

 

 

         Все без исключения участники «русской весны» в Донецке еще с далекого 1997 года вели себя достойно, некоторые просто героически. Среди них депутаты Верховной Рады Украины Александр Бобков и Владимир Бидевка и находятся сейчас на нужных местах, достойно выполняя свои обязанности.  В отличие от тех сумасшедших, которые бегают с ножницами «люстрации» и бросают людей в мусорные баки в Киеве и объявляют охоту на люде под знаменами нацизма и откровенного фашизма оду которым и поют Гармаш, Мацука, братья Ткаченко, Сазонов, Казанский, Заровная.

         Другое дело, что неправда всегда обезоруживает. Я понимаю, Александр Михайлович как у порядочного человека болит душа в момент испытания повальной ложью. В такой момент просто не знаешь, что делать. Потому, что нет арбитра и стороны, которая бы понимала суть происходящего. Над этим нам надо работать. А мы в свое время проиграли это направление, и сейчас нам во многом приходится наверстывать упущенное. Поэтому Александр Михайлович, успокойтесь! Не рвите себе душу и сердце! Пусть, все идет, как идет. Каждому воздастся по делам его.

         Подытоживая хочу поговорить о солидарных действиях «профессиональных американцев»,  «профессиональных украинцев» и активизировавшихся «профессиональных русских» на фоне сказанного. Распиаривание, как бы цинично это не выглядело, на фоне беды Донбасса – это дело понятное. Идет попытка опорочить все и всех. А самое главное возможно, даже нейтрализовать будущих конкурентов в плане объединения, которое как им кажется, произойдет. Не хочу быть пророком и провидцем. О наших целях давно уже заявлено народом Донбасса, Президентом России, Главой ДНР.

         Нужно посмотреть на то, что делает в последнее время руководство ДНР. Глава ДНР Денис Пушилин выступил инициатором проведения серьезного международного форума «Единство русских: защита прав и свобод». Мероприятие провели не без технических огрехов, но все-таки при поддержке населения. Этот форум вселил в людей надежду, что как нам не больно седьмой год подряд ожидать решения проблемы, все-таки что-то продвигается и меняется. А на Донбассе спрятан ключ  решения очень многих мировых геополитических проблем, последствия которых докатятся за тысячи километров от Донецка и Москвы. И в предвкушении «вкусного» идет обгаживание Хрякова, Бобкова, Пушилина и многих других достойных людей устами Казанского. Да кто ты вообще такой?!

         Я соглашаюсь с тем, что мы терпим клоунов в Минске и на других площадках.  Не надо только им отвечать в их духе. С клоуном не надо спорить. С клоуна нужно смеяться. Весь мир уже видит, кто есть кто, и чего реально стоит. Даже у Ангелы Меркель и Франсуа Макрона проскакивает негативное отношение к Украине в свете невыполнения Минских соглашений. Также радует начавшееся отрезвление в Гааге по поводу сбитого малазийского «Боинга». Там наконец-то признаны российские доказательства, и наступила легкая истерика. Правда запоздалое признание, но прозрение постепенно наступает.

         В ДНР не все ладно в политической, экономической и социальной плоскости.  Уже нужно что-то делать с чиновниками, потерявшими страх, и творящими свое безобразие на местах. Регуляторная политика Главы Республики, которую чиновники боятся как огня, единственный эволюционный путь решения этой проблемы. Проблема эта не столько даже в самих чиновниках, сколько в том, что они рано или поздно становятся на антигосударственные позиции. Становятся врагами народа. Иосиф Сталин понимал это прекрасно. Генералиссимус это не только понимал, но и принимал решения. Я не призываю всех вешать, но призываю наводить порядок в этой сфере. Говоря слово «чиновничество», мы подразумеваем понятие «социальная проблема».

         Людей, которые страдают от чиновников быть не должно. Это звучало в послании Президента Владимира Путина. Это звучало во время прямой линии с Главой ДНР Денисом Пушилиным. Нужно наводить порядок в этой сфере. А отвечать мерзавцам вроде Казанского думаю не стоит. Спецслужбы ДНР должны наблюдать и вести учет, отслеживать реакцию. А принимая игру мерзавцев, мы невольно участвуем в их активке. Активке, направленной на дестабилизацию ситуации в ДНР для реализации личных мотивов и выгод с подачи «развитых американских демократий».

Читайте по теме:

АЛЕКСАНДР БОБКОВ: ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВДА

А.ХРЯКОВ: ПОДАРОК

В ДОНЕЦКЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ РУССКИХ ДВИЖЕНИЙ – «ЗА УКРАИНУ БЕЗ ЮЩЕНКО», «ДР», «ДНР»

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: ОДА «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ» - «ЭРОТИЧЕСКАЯ-II». ПОСЛЕСЛОВИЕ.

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: ОДА «РЕСПУБЛIКАНЦЯМ» – «ЭРОТИЧЕСКАЯ»

АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: АНДРЕЙ ПУРГИН – ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Комитет                                                                                                              


 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006