МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
В обход санкций европейский бизнес создает в Крыму совместные предприятия

Чешские предприятия по производству пива совместно с российскими компаниями намерены до конца 2018 года запустить пивоваренный завод в Крыму, сообщают «Известия», ссылаясь на бизнесменов, которые приняли участие в переговорах по согласованию контракта, проходивших в Москве.

 

Речь идет о предприятиях из Пардубицкого, Оломоуцкого края и края Высочина, рассказали изданию бизнесмены, попросившие не указывать названия своих компаний из-за опасений, что ЕС может «наказать» их за попытки обхода санкций..

«Начать сотрудничество мы хотим с поставок в Крым оригинального чешского бутылочного пива двух–трех сортов со сроком хранения от шести месяцев. Рассчитываем, что это произойдет уже до конца 2017 года. Также мы заинтересованы в создании на территории полуострова завода по производству пива  с использованием чешских ингредиентов. Сам завод может начать свою работу в 2018 году», — сказал один из представителей чешских пивоваров.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов подчеркнул, что республика открыта для перспективных проектов с зарубежными партнерами.

«Если совместное предприятие будет выпускать качественную продукцию — от такого сотрудничества выиграют все стороны», — сказал Аксенов, отметив, что такое взаимодействие должно отвечать интересам России и Чехии.

«Это выгодно и полезно для Крыма. Такие проекты действительно возможно реализовать на уровне межпредпринимательского сотрудничества без привлечения государства», — прокомментировал перспективы постоянный представитель Республики Крым при президенте России Георгий Мурадов.

По мнению депутата чешского парламента от партии «Свобода и прямая демократия» Ярослава Голика, потребность в торговом сотрудничестве будет оказывать все большее давление на европейские элиты, настроенные на конфронтацию с Москвой..

«Некоторые чешские предприниматели уже сейчас обходят антироссийские санкции, так как их бизнес завязан на российский рынок. Многие компании видят возможность дальнейшего развития своего бизнеса именно на территории Крыма. Поэтому я уверен, что потребность в торговом сотрудничестве будет постепенно оказывать давление на политическую элиту ЕС, которая с помощью санкций искусственно поддерживает конфликтные отношения с Москвой», — сказал чешский депутат.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», чешские компании запланировали начать реализацию проектов в Крыму, позволяющих очищать воду на полуострове.

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006