МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Американцы установили полный контроль над зондербатальонами Коломойского

В Днепропетровске прошла международная конференцию «Демократия, которая защищается». Так командиры украинских карательных батальонов перешли под контроль американского фонда «Потомак».

Руководит фондом военный эксперт, профессор Джорджтауновского университета Филлип Карбер. Он вместе с генералом-демократом Уэсли Кларком со времен Евромайдана лоббирует украинские интересы в Вашингтоне. Уже год настаивает на поставках вооружений из США. До недавнего времени их связным был экс-начальник Генштаба Владимир Замана. Теперь печенюшки «Потомака» перешли к комбатам Бени.

Кто не знает, на реке Потомак стоит город Вашингтон. Целью конференции Днепр-Потомак является налаживание сотрудничества в области военной аналитики между Украиной и американским «Потомаком». Об этом объявил участник конференции, командир полка «Днепр-1» и депутат Верховной Рады Юрий Береза.

Вместе с этим наемником Коломойского американцев встречали командир батальона «Миротворец», нардеп Андрей Тетерук и командир т.н. Оперативного командования «Юг» генерал-лейтенант Руслан Хомчак. Любопытно, что генерал лично руководил украинскими силами, разгромленными в знаменитом Иловайском котле.

Гостями Днепропетровщины стали сам глава фонда «Потомак» Филипп Карбер. посол США в Украине Дж.Пайетт, а также экс-командующий войсками НАТО в Европе генерал Уэсли Кларк, Стороны заявили, что результатом сотрудничества должно стать создание военно-аналитического института, который будет работать в двух странах, обмениваясь специалистами в военной сфере: «Главная цель - разработка и реализация схем эффективной разведки; использования материального, интеллектуального, технологического и морального ресурса во избежание военных ошибок».

- Мы выражаем поддержку совместным инициативам Филиппа Карбера и Юрия Березы, нацеленным на то, чтобы подготовить украинское общество к возможности противостоять российской военной агрессии, - высказался во время своего выступления посол Дж. Пайетт.

Друзья встретились в конференц-зале самого дорогого гостиничного комплекса «Бартоломео». Это роскошные бунгало, оснащенные по требованиям 4-зездочных отлей. Шикарный ресторан и деревянные двухэтажные бунгало «Бартоломео» расположены в городском парковом массиве с видом на Днепр.

Ожидалось, что сюда приедет Арсен Аваков, Однако министр внутренних дел на конференции не появился, хотя нардепы Юрий Береза и Андрей Тетерук являются руководителями террбатов, вроде бы находящихся в ведении МВД.

Информированные источники сообщили об истинной причине нынешней тусовки. По имеющейся информации, в вотчине Коломойского окончательно договорились о переходе батальонов под полный контроль структур США. Президент Украины и командование ВСУ для них теперь вообще никто и звать никак.

Это здесь, в Днепропетровской областной больнице им.Мечникова залечивает свои раны Дмитро Ярош. Именно отсюда вождь «правосеков» объявил, что добровольческие батальоны не собираются подчиняться приказу Порошенко о перемирии после Минска-2. Правда, позже появились утверждения, что совершена хакерская атака на сайт Нацгвардии - и Ярош такого не говорил. Характерное опровержение сделал главный инернет-рупор Бени «Цензор.нет»:

- Фейк выдает то, что Правый сектор воюет на Востоке как Добровольческий Украинский Корпус (ДУК) и не подчиняется ни Нацгвардии, ни Минобороны, - совершенно справедливо утверждает жидобандеровский портал.

На самом деле, теперь ПСы подчиняются американскому «Потомаку», передает Антифашист.

Комитет

 

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006