МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати СУД & ДЕЛО
КРОЛИК СЕНЯ И ПАРАД ГОМОСЕКОВ

Отметим сразу, что в Донецке акция “Вставай, Украина” должна была произойти 12 мая, и прибыли мы в этот город в полном составе — понаблюдать, как здесь Яценюк сотоварищи начнут “распускать пальцы”, винить Донбасс во всех “украинских негараздах”, как охрана Яценюка попытается именно здесь повторить свой “сумской подвиг” - то есть, избить малолеток, нарядившихся в костюмы кроликов, да раздающих на улицах морковку... Но мы не угадали — акция неожиданным образом была отменена, и даже, неизвестно, кем. Надо думать, тем же “Кроликом Сеней”, прекрасно понимающим, что из Донецка, кроме позора, ему вывозить будет нечего.

 

 

Однако же, после проведения, казалось бы, уже завершающей акции в Киеве (18 мая), Арсений Яценюк, все-таки, решил побывать и в Донецке — теперь уже 31 мая. Ну, мы, естественно, не смогли не прибыть следом — зрелище обещает быть достойным...

 

Трусы на флагштоке

 

Как оказалось, практически никто в Донецке не может назвать руководителей областных организаций партий “Батькивщина”, “Фронт змин”, “УДАР”, “Свобода” и т.п. Даже коллеги-журналисты.

 

В принципе, это и не удивляет, — по словам редактора газеты “Свободное слово”, так называемые “оппозиционные силы” имеют обыкновение проявляться в Донецке исключительно во время “большого куража”, то бишь выборов. В то время, когда можно “неслабо” “поднавариться” на партийных деньгах, как мало не выделяли бы их “оппозиционеры” на Донецкую область.

 

Мы, уже буквально провоцируя, интересовались: ”А как там Славгородский, Ярошенко?...”.

 

Ответ был неизменным - “А кто это?”.

 

Действительно — а кто это в Донецкой области? Судя по количеству мероприятий, проведенным вышеназванными людьми в Донбассе, действительно, - никто. Всего лишь одна акция, организованная юными девчушками из “Свободы”, “пролетела” через интернет — в Енакиево две босявки сорвали с флагштока флаг Украины и прикрепили туда флаг ОУН(б).

 

И что? Могли бы и трусы туда свои повесить — эффект был бы равнозначным, - никто и не заметил, а власть стерпела. А вот в нормальном государстве за издевательство над государственной символикой эти две полудуры выметали бы улицы на общественных работах не один день...

 

Одним словом, мы уж было подумали, что в Донецке — полный застой, но... Тут нам и подсказали:

 

- А вы знаете Верзилова?

 

- Какого-такого Верзилова?

 

- Да есть у нас депутат Ленинского райсовета. Жуткий политик — сам по себе проводил акцию “Вставай, Донбасс”, да и, вообще, собирает периодически стариков, старушек, берет вилы, да ходит на взятие судов, администраций и т.д.

 

- Оп-па... А чей Верзилов-то?

 

 - Ну как, “чей”? Осенью на выборах баллотировался от Радикальной партии Олега Ляшко, называл всюду себя его помощником...

 

 - Тоже пидор, что ли?

 

- Да не знаем, но по замашкам — явный...

 

Оплот гомосеков

 

Понимаете, после разговора с коллегами нас уже мало интересовал Дмитрий Верзилов — депутат Ленинского райсовета Донецка. Нас уже больше интересовал народ, который смог, в нынешней ситуации, обратить внимание на людей “нетрадиционной сексуальной ориентации”, и не только обратить — использовать их деятельность себе в “зачет”.

 

Как оказалось, - Донецк, уникальный, в этом отношении, город. Нигде в Украине нет столь толерантного отношения к представителям сексуальных меньшинств. Более того, они возглавляют здесь и областные отделения политических партий, и средства массовой информации. Мы не шутим...

 

Например, достаточно известный в Донецке сайт “Новости Донбасса” возглавляет некий Алексей Мацука - известный всему городу гомосексуалист. Мы было хотели с ним встретиться, 25 мая, но, говорят, что отправился Мацука в Киев — на парад секс- меньшинств, да и тот же редактор “Свободного слова” нас предупредил:

 - Не вздумайте туда приезжать и общаться. “Законтачат”.

- ??????

 

- Да Мацука этот, всем известный пидорас...

 - Что, и не скрывает?..

 - Не скрывает. Гордится.

 

Мы, все-таки, решили взглянуть на сайт “Новости Донбасса” и... честно сказать, слегка охренели... Сложно было бы этот сайт назвать оппозиционным — слишком уж много там славословий в адрес депутатов-регионалов, материалы свои там регулярно публикуют Николай Левченко, Татьяна Бахтеева, Александр Бобков,однако...

 

Не меньше там материалов и о, типа, коррупции, и о педерастах, о лесбиянках и прочих национальных проблемах. А сам редактор Мацука, действительно, не скрывает, что он — гомосек. Не знаем, у нас “нормальным пацанам” было бы “западло” размещать даже свои фотографии на подобном ресурсе! Так что, пока помолчим...

 

Решили мы (взамен) немного “порыться” в “недалеком прошлом” и, оказалось, что Алексей Мацука, - это не просто редактор сайта, а, совсем недавно, еще и известный всему городу политик. В 2006 году Мацука возглавил предвыборный список депутатов в Ворошиловский райсовет от “Батькивщины” и...прошел.

 

Мы, когда узнали эту новость, тут же созвонились со Скубенко — руководителем областной организации “Батькивщины” в 2006 году — благо, знакомы с ним еще с 1996 года и, с “того еще самого” “Радона”:

 - Слушай, Владимир Петрович, а как у тебя Мацука стал депутатом?

 - Да как? Никто не хотел... А этот говорит — за меня, мол, все гомосеки района проголосуют. И знаешь — проголосовали...

 

В дальнейшем Мацука стал руководителем областной организации партии “Украина майбутнего”, у такого же “непонятного” Олийныка, но... Потом затаился.

 

Красный петух

 

Говорят, что затаился Алексей Мацука после того, как летом 2011 года его попытались “сжечь живьем”. Известнейшая в Донецке история... Пришли злыдни, дождались, пока Мацука уйдет на базар, подожгли дверь и, возложили венок — типа, от друзей.

 

Что тут можно сказать? Типичное проявление ревности в среде гомосексуалистов. Так, вообще-то, мстят партнерам только педерасты. “Реальные пацаны” приходят в четыре часа утра, закачивают под дверь канистру бензина и...

 

Одним словом — нынче и Верзилов, и Мацука, “по-тупому”, чисто зарабатывают “бабло “, но все это — до поры, до времени. Знают они, что Украина взяла курс на так называемую “евроинтеграцию”, поэтому востребованы извращенцы будут в ближайшее время — в Европе педерасты нынче в чести.

 

А Донецк, в том числе и с их помощью, как-то, исподволь, превратился в настоящий островок “толерантности” в Украине — местный союз педерастов и лесбиянок свободно имеет доступ к средствам массовой информации, Донецкий пресс-клуб организовывает им пресс-коференции по первому требованию, клубов для педерастов в Донецке столько, что остальным городам в Украине и не снилось. Разве что, Киеву... Мы - плачем...

 

На фото - главные гомосеки Донецка и Украины

 

Продолжение следует



Андрей Семенов, “Харьковское время”, специально для “Комитета”

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006